Программа для правильного оформления всех документов в испытательной лаборатории

Наведите порядок в документации уже через 2 недели.Стоимость проекта от 200 000 рублей. Мы учтем все ваши особенности. Работаем по всей России и странам СНГ.

Назад к списку

Автоматизировано и полностью запущено направление по испытанию парфюмерно-косметической продукции (ТР ТС 009/2011) в Лабораторном центре "Центр контроля качества Онкологического научного центра" (ЦКК ОНЦ)

В октябре 2016 года в промышленную эксплуатацию был запущен модуль, полностью автоматизирующий направление по испытанию парфюмерно-косметической продукции на соответствие ТР ТС 009/2011 и ГОСТ Р в Лабораторном центре "Центр контроля качества Онкологического научного центра" (ЦКК ОНЦ). В рамках проекта было автоматизировано формирование внутренних документов, а также протоколов с результатами испытаний. В результате автоматизации сотрудники лабораторного центра получили единую информационную среду с разграничением прав доступа к информации, что существенно ускорило работу менеджеров и увеличило контроль за деятельностью сотрудников.